AGENDA

NACIONAL B

Fecha 3 

Martes 21:05: Platense - Deportivo Morón 

Fecha 4 

Viernes 21 hs: Instituto - Defensores de Belgrano
Sábado 17:05: Chacarita Juniors - Villa Dálmine
Sábado 19:05: Sarmiento - Central Córdoba (Santiago del Estero)
Sábado 20:30: Santamarina - Gimnasia (Jujuy)
Domingo 11 hs: Nueva Chicago - Olimpo
Domingo 11 hs: Brown (Adrogué) - Los Andes
Domingo 15 hs: Independiente Rivadavia - Platense
Domingo 15:30: Quilmes - Almagro
Domingo 15.30: Temperley - Arsenal
Domingo 21 hs: Mitre (Santiago del Estero) - Agropecuario Argentino
Lunes 15:30: Deportivo Morón - Atlético Rafaela
Lunes 19 hs: Ferro - Atlético Rafaela

PRIMERA B 

Fecha 7

Viernes 15:05: UAl Urquiza - Atlanta
Viernes 15:30: San Miguel - Almirante Brown (en Deportivo Armenio)
Sábado 13:05: Acassuso - Deportivo Riestra (en Sportivo Italiano)
Sábado 15.30: Flandria - Deportivo Español
Sábado 15:30: All Boys - Colegiales
Sábado 15:30: Sacachispas - Defensores Unidos
Domingo 15:30: Estudiantes - Tristán Suárez
Lunes 15:30: San Telmo - Comunicaciones
Lunes 15:30: Barracas Central - Talleres
Lunes 15:30: Fénix - JJ Urquiza (en Deportivo Español)

PRIMERA C

Fecha 6

Martes 15:30: San Martín - El Porvenir
Martes 15:30: Dock Sud - General Lamadrid
Martes 15:30: Deportivo Laferrrere - Deportivo Merlo

PENDIENTE: Argentino de Quilmes - Luján

Fecha 7

Viernes 15:30: Berazategui - Leandro N. Alem
Viernes 15:30: Ituzaingó - Cañuelas
Sábado 11 hs: El Porvenir - Ferrocarril Midland
Sábado 11 hs: Deportivo Merlo - San Martín
Sábado 15:30: General Lamadrid - Argentino de Quilmes
Domingo 15:30: Villa San Carlos - Dock Sud
Domingo 15:30: Central Córdoba (Rosario) - Sportivo Italiano
Lunes 15:30: Luján - Deportivo Armenio
Lunes 15:30: Victoriano Arenas - Excursionistas
Lunes 15:30: Sportivo Barracas - Deportivo Laferrere (en Sportivo Italiano)

PRIMERA D

Fecha 4

Viernes 15:30: Defensores de Cambaceres - Argentino de Merlo
Sábado 11 hs: Deportivo Muñiz - Centro Español (en Belgrano de Zárate)
Sábado 15:30: Real Pilar - Deportivo Paraguayo
Domingo 11 hs: Lugano - Argentino (Rosario)
Domingo 11 hs: Central Ballester - Juventud Unida (en Juventud Unida)
Domingo 11 hs: Atlas - Claypole
Martes 15:30: Yupanqui - Puerto Nuevo (en Lugano)